Presto 01000M6.1
PRESTO  01000M6.1  麻花钻头, 高速钢, 6.1mm, 63mm有效, 101mm总长
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品钻头
型号编码01000M6.1